Сегодня проблема обеспечения безопасности стоит перед многими фирмами, владельцами домов и даже квартир. К сожалению, практика показывает – насколько бы надежной не была входная дверь и решетки на окнах – от незаконных проникновений в помещение не спасает ничего. Наиболее оптимальным и удобным способом обеспечения безопасности и защиты от взломов, краж и нежелательных проникновений сегодня является установка охранной сигнализации. Данный способ является не только современным и удобным – несомненно, он является еще и выгодным. Установив современную систему охранной сигнализации всего один раз, Вы гарантировано забудете об этой проблеме на долгие годы. Ведь современные системы рассчитаны и созданы на непрерывную, круглосуточную и долголетнюю работу. Конечно, это все с учетом того, система будет установлена в соответствующих условиях, прописанных в инструкции. Ну и само собой, все работы, связанные с установкой и монтажом, должны выполняться только профессионалами.

Если перед Вами как раз встала такая задача, как установка охранной сигнализации – обращайтесь в компанию «Спектр Престиж +»Мы занимаемся всем, что связано с обеспечением безопасности на предприятиях, в квартирах, домах и офисах. Именно наша компания предлагает разнообразный и широкий ассортимент услуг, направленный на то, чтобы оборудовать Ваше предприятие, дом или офис современной системой безопасности. Кроме профессионального выполнения установки и монтажа охранной сигнализации, наша компания предлагает разнообразный ассортимент оборудования, которое всегда можно установить по приятной цене. Наши специалисты помогут сделать Вам оптимальный выбор и ответят на все Ваши вопросы. От извещателей до проводов – у нас Вы найдете абсолютно все! Это очень удобно, когда система устанавливается «с нуля».

Polus-G

У нас Вы всегда по доступной цене можете заказать установку извещателей охранных вибрационных комбинированных «Полюс – G». Они предназначен для определения незаконного проникновения, взлома, кражи, нарушения целостности конструкций. Может устанавливаться в банкоматах, сейфах, на деревянных и металлических конструкциях. Данный тип извещателя непременно срабатывает при нарушении его положения. Установленный вертикально и, по каким либо причинам отклоненный от своей основной вертикальной оси, он непременно даст оповещательный сигнал. Размеры устройства: 109 мм.*32мм.*27,5мм. Извещатель обладает следующими преимущественными особенностями:

— Настраиваемая чувствительность;
— Гарантировано срабатывает при ударах, наклоне, вибрации;
— Надежно защищен от вскрытия корпуса;
— Присутствует режим «Больше одного удара»;
— При нахождении в покое более 5 сек. извещатель автоматически переходит в режим «Норма».

Для того, чтобы все оборудование работало максимально и бесперебойно, необходимо позаботиться о том, чтобы установка охранной сигнализации выполнялась только профессионалами. В противном случае, нет никаких гарантий, что устройство будет в полной мере выполнять свои функции. Наши специалисты всегда готовы выполнить эту задачу и полностью оборудовать необходимый объект системой охранной сигнализацией. Кроме этого, не стоит забывать о том, что профессиональный монтаж охранной сигнализации также, является незаменимым. Он не только позволяет удачно вписать оборудование в интерьер, но и обеспечить стабильную и непрерывную работу оборудования. Если Вам необходимы именно эти работы – обращайтесь в компанию «Спектр Престиж+».  Имея многолетний опыт работы, мы обеспечим надежную и современную охрану на Вашем объекте!