Тема обеспечения предприятия современной системой охранной сигнализацией сегодня актуальна для многих. Данные системы устанавливаются практически во всех магазинах, офисах, торговых центрах, банках. Установленная охранная сигнализация надежно обеспечивает защиту от несанкционированного проникновения, взлома, ударов. Именно она позволяет оперативно среагировать на опасную ситуацию, при каждом подозрительном случае подавая тревожный сигнал на приемный пункт. Если перед Вами как раз стоит такая задача – обеспечить на своем предприятии надежную защиту в качестве современной охранной сигнализации – обращайтесь в компанию «Спектр Престиж +». Именно мы занимаемся всем, что касается обеспечения безопасности и установки современных систем как охранных, так и пожарных сигнализаций. В нашей компании Вы всегда можете получить качественное выполнение всех необходимых услуг относительно установки, монтажа и сервисного обслуживания. Мы работаем уже не первый год в данной сфере, имеем большой опыт, наши специалисты обладают всеми необходимыми квалифицированными навыками. Мы работаем только с самыми современными системами охранных сигнализаций. А это значит, что именно с нашей помощью Ваше предприятие будет под надежной защитой.

Мы работаем с самыми различными  устройствами и оборудованием. При выборе средств охранной сигнализации следует учитывать условия, в которых они будут установлены и должны выполнять свои функции. Мы можем установить все: от тревожных кнопок до извещателей. Наши специалисты, несомненно, всегда готовы предоставить Вам профессиональную консультацию, помогая тем самым, сделать оптимальный выбор.

IO101-5.2Одним из наиболее популярных устройств является ИО 101 – 5/2 «Черепаха 2». Основное его предназначение – передача тревожного сигнала на приемный пункт. Это действие осуществляется с помощью педали. Полное и «официальное» название данного устройства – извещатель охранный ножной точечный электроконтактный. Размеры его составляют 205*100*75 мм, масса устройства – около 100 гр. Основной его особенностью является устойчивость к агрессивной среде( химические испарения, пыль, брызги), благодаря герметичному магнитному управляемому контакту (геркону). Именно он является основным исполнительным элементом подачи тревожного извещения.

Компания «Спектр Престиж+» предлагает Вам качественно и по доступным ценам выполнить следующие профессиональные услуги:

— Квалифицированная и оперативная установка охранной сигнализации. Если установка была выполнена именно профессионалами с опытом, это является безусловной гарантией того, что оборудование будет работать в полной мере и бесперебойно. Система охранной сигнализации является серьезным устройством, требующим повышенного внимания, наличия квалифицированных навыков и соблюдения кропотливости в течении всего процесса установки. Наши специалисты гарантировано справятся с этой работой, ведь у нас имеется все самое необходимое.

— Профессиональный монтаж охранной сигнализации. Данный процесс является завершительным этапом установки и требует к себе не менее повышенного внимания и профессионализма. Имея под рукой все необходимое оборудование и многолетний опыт работы, специалисты из компании «Спектр Престиж+» выполнят эту работу быстро и профессионально.

— Регулярное профессиональное сервисное обслуживание охранной сигнализаций. Это нужно для того, чтобы быть уверенным в безупречной работе всего оборудования. Регулярные профессиональные осмотры системы охранной сигнализации, проверка их функциональности, решение вопросов о ремонте или замене – все это продлевает срок службы оборудования и обеспечивает его функциональность на долгое время.