Как следует из названия систем контроля и управления доступом (сокращённо – СКУД), основной функцией таких систем является контроль доступа на оборудованный ими объект и пресечение несанкционированного доступа на него. В своём простейшем варианте такая система представляет собой автоматически или вручную управляемый турникет (или шлагбаум в случае с автотранспортом). Впрочем, сегодня такие системы выполняют и множество других обязанностей – это и учёт рабочего времени на предприятиях или в учреждениях, и обеспечение сохранности товара в магазинах, и наблюдение за охраняемой территорией посредством видеокамер и прочее.

matrix-iischityvatel

Что необходимо при монтаже СКУД

Любая система контроля и управления доступом состоит из множества различных элементов, которые взаимодействуют друг с другом, и от того, насколько правильно спроектирована система, зависит её функциональность и работоспособность. Также решающее влияние на работоспособность системы может оказать и качество монтажа оборудования. Поэтому главное, что следует учесть при проектировании и монтаже систем контроля доступа – недопустимость дилетантского подхода. Неграмотно спроектированная или небрежно смонтированная система контроля управления доступом впоследствии вместо эффективного инструмента контроля превратится в источник постоянных проблем и расходов из-за переделок и ремонтов.

Как мы работаем

Наши специалисты оказывают оперативные и качественные услуги по проектированию и монтажу СКУД, наш профессионализм может подтвердить большое количество успешно выполненных заказов.

Ещё одной из причин обратиться к нам для установки СКУД является то, что мы оказываем комплексные услуги, монтируя системы контроля доступа под ключ – начиная от проектирования системы и согласования с клиентом и заканчивая финальной настройкой и сдачей объекта. Такой подход позволяет экономить время – как заказчика, так и исполнителя.

Получить дополнительную информацию или сделать заказ вы можете по указанным на нашем сайте телефонам.