Широкий ассортимент товара позволит Вам подобрать любую конфигурацию.
Карта сайта
Новости
Высококачественная видеокамера + фото. Запись звука. (Хранение на microSD карте)
Если Вы неправомерно используете видеокамеру, то закон Вам поможет это понять.
Очень часто бывает необходимо запечатлеть какие либо события с хорошим качеством записи и звуком. Можно записать на камеру природу, объект, взяточника в момент передачи взятки и наконец любое торжество. Не все мобильные телефоны позволяют сделать это качественно. Видеокамера в брелоке позволяет осуществить довольно качественную запись со звуком.
В комплекте иногда поставляется microSD карта с переходником. Запись видеоизображения на microSD карту почти не отличается от видеосъемки на встроенную память, только, этот процесс более удобен тем, что нет необходимости в компьютере для просмотра видео - достаточно любого современного электронного устройства: (мобильного телефона, плеера, навигатора...) поддерживающего microSD
Характеристики:
- формат записи - AVI
- формат фото - JPEG
- разрешение фото - 1280 x 960.
- разрешение видео - 720*540, 30 кадров сек.
- запись звука - ДА
- USB интерфейс - USB2.0
- встроенный аккумулятор - 180 мА/ч
- объем записи - до 15 часов в зависимости от SD карты
- время работы аккумулятора - 2 часа
Инструкция
1. Зарядка устройства
Первый раз (перед включением) зарядите аккумулятор полностью, по следующему методу:
- Подсоедините брелок к компьютеру с помощью USB шнура, загорится лампочка, начнется зарядка.
- Используйте специальный адаптер для сети, подсоедините к нему USB шнур, воткните в сеть, начнется зарядка камеры.
При зарядке на камере желтый индикатор - лампочка будет гореть, когда перестанет - зарядка закончена. После зарядки брелока выньте шнур, не оставляйте включенным, т.к. из за перезарядки может выйти из строя аккумулятор. Если у камеры недостаточно заряжен аккумулятор, она встанет в режим защиты индикатор не горит. - Зарядка в автомобиле: подключите USB шнур к стандартному зарядному устройству через переходник от прикуривателя с USB разъемом.
2. Включение и видеозапись
Аккуратно! вставьте карту памяти Микро СD (2 или 4 Гб) в слот для карт памяти (см. рис)
Включите камеру, для этого нажмите (3-5 сек.) на кнопку вкл/выкл(см.рис) пока не загорится желтый индикатор.
Для того, чтобы включить видеозапись нажмите и удерживайте секунды 3 кнопку режим (см. рисунок)
Желтый индикатор мигнет три раза и погаснет - включился режим видеозаписи (на брелоке ничего гореть и мигать не будет, но запись будет идти). Если вы быстро 2 раза нажмете на кнопку «режим» запись видео остановится и сохранится, желтый индикатор снова загорится.
Длительное нажатие 3-5 сек. на кнопку вкл/выкл выключит камеру.
Что бы произвести фотосъемку, когда камера включена и постоянно горит желтый индикатор, быстро нажмите на кнопку режим - индикатор мигнет и снова загорится. Вы сделали фото, можете опять нажимать.
При подключении к компьютеру желтый индикатор мигает.
При видеозаписи, если карта памяти заполнена информацией,то загорится желтый индикатор. При недостаточной зарядке желтый индикатор мигает и камера выключается.
3. Cоединение с компьютером
Выключите камеру, с помощью USB кабеля соедините камеру с компьютером после этого можно просматривать, копировать и удалять файлы, установка драйверов не требуется!
4. Установка времени и даты
- Создайте текстовый файл TAG.TXT
- Напишите там нижние три строчки или скопируйте отсюда:
[date]
2010/06/11
17:36:00 - Скопируйте его на карту памяти, в корневую папку! Предварительно установите дату и время.
Время синхронизируется автоматически. После вкл/выкл камеры (если все правильно) файл исчезнет, а время на видео-файлах изменится на выставленное вами.

Скрытая камера в брелоке позволяет снимать видеоизображение с разрешением 720х540 с качественным звуком и делает фотографии с разрешением 1280х960
Формат видео -AVI, т.е. на карту micro - SD объемом 2Гб умещается приблизительно часовая запись.
Просмотр сделанных записей можно вести на любом устройстве, которые поддерживают microSD карту в основном на компьютере или плеере.
На видео и фотозаписях, сделанных камерой в брелке можно установить текущие дату и время с помощью установочного файла, который приеден выше
Зарядку встроенного аккумулятора, которого хватает приблизительно часа на 2 непрерывной работы можно производить от USB порта компьютера или (если у Вас имеются) через адаптеры 220 В и автомобильный прикуриватель с соответствующими разъемами.
Важно запомнить: Во время записи свечение индикатора отсутсвует, что обеспечивает полную скрытность записи
Габариты устройства: 50x30 мм.
Комплектация:
- Микро камера в автомобильном брелоке - 1 шт.

- USB кабель - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Цена: 2000 руб.



