Мониторинг поставщиков

В Москве, как, впрочем, и по всей стране, разгул преступности  год от года только растет, несмотря все старания правоохранительных органов. Этому  часто способствует погоня за низкой стоимостью какого-либо товара или услуги.   Но мнимая экономия приводит к ситуации, где приходится платить несоразмерно первоначальным ожиданиям.

Существует три параметра выполнения каких-либо услуг – цена, качество и сроки выполнения поставленной задачи. Если важна цена и качество, то нужно время на разработку и поиск необходимых материалов и способов решения возникшей проблемы, в пределах той цены, которая бы устроила клиента. Если качеством решения  вопроса можно пожертвовать, то и времени на поиск решения уйдет меньше, при том ,что цена останется на том же уровне.

Цены

Если же сроки выполнения должны быть сокращены, но терять в качестве клиент не хочет, то цена возрастет, потому как требуется приложить в несколько раз больше усилий и средств, для выполнения поставленной задачи.  Это  простые правила, которые в наше время понятны любому здравомыслящему человеку. Но и это не главное, допустим в разговоре про установку пожарной сигнализации. Ценообразование в разных организациях, занимающихся примерно одним и тем же видом деятельности, таким как установка пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре разная. Так же охранные системы и системы видеомониторинга , проще говоря видеонаблюдения,  может кардинально  разниться.

Качество продукции

Дело все в том, что привлекая клиентов многие фирмы, мягко говоря, лукавят, предлагая свои услуги, расписывая стоимость каждого сделанного шага, устанавливая за это цену  выше рыночной в несколько раз. Даже предлагая готовые решения, каковых в принципе быть не может   относительно пожарной сигнализации.  Так как для каждого объекта оборудование подбирается индивидуально, соразмерно нормативам и, хотя бы количеству кабеля, требуемого для прокладки. Также учитывается сложность самого объекта. В это понятие входит и расположение самого объекта, и возможность до него добраться, и высота потолков, и исполнение потолков, особые пожелания клиента. Поэтому человеку неподготовленному и не разбирающемуся в нюансах, бывает сложно сразу распознать мошенников.

 

Датчик пожарный131
Датчик 131

Главное отличие мошенников от специализированной организации – это отсутствие у мошенников лицензии МЧС, гарантии на выполняемые услуги и отзывов, от клиентов. Им пожарная сигнализация и система оповещения были установлены,  и благополучно работает уже не один год.  Наличие лицензии МЧС говорит о компетентности, то есть установленная пожарная сигнализация реально будет сигнализировать о возгорании. Она будет не просто существовать в виде неработающих датчиков, которые даже не подключены проводами к прибору, которого кстати , у мошенников может и не быть.

В контексте данной темы компания «СпектрПрестиж+» к мошенникам относится негативно, а вернее не относится вообще. В подтверждение этому, на нашем сайте можно ознакомиться с лицензией МЧС, на выполнение работ установке пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре. А так же отзывы благодарных клиентов о нашей работе, статьи  и электронный калькулятор, который поможет быстро оценить стоимость работ на вашем объекте. И контакты наших специалистов, готовы  решить поставленные вами задачи!!!